понедельник, 18 июля 2016 г.

Готовим фрукты в мультиварке!

Мультиварка незаменима в современном быту. Она помогает овощам, мясу и ягодам сохранять полезные витамины и микроэлементы, а хозяйкам – значительно экономить часы, затраченные на готовку, как и доставка продуктов на дом. Коме того, данный прибор идеально подходит для абсолютно любых рецептов, от жареных куриных крылышек до фруктовых пирогов. Попробуйте сами и убедитесь в её многофункциональности!

Освободитесь для общения с близкими

В этом компактном изобретении с множеством программ реализованы все способы приготовления здорового и полноценного питания. Уход за ней занимает не более трёх минут, а специальное антипригарное покрытие моется просто как вручную, так и в посудомойке. Запатентованный клапан конструкции избавит от «убежавшей» каши или булькающего супа.
Груши в карамели и вареники с вишней? Запросто! Вергуны, клубничный джем и морковный кекс? Нет ничего невозможного! Способности этого чуда техники практически безграничны. Всё в ней готовится просто и всегда на отлично. Список блюд, которые можно адаптировать для мультиварки, весьма обширен. Так, она обладает функциями, позволяющими сделать:
  • различные заготовки, например, варенье, повидло и даже мармелад;
  • пудинги – классический рождественский, с сахарным сиропом, хлебный, со свежими или сухофруктами;
  • пряные компоты, смузи, домашний йогурт, горячий шоколад;
  • запеканки, кремы из яиц и многое другое.
Чтобы обеспечивать семью всегда вкусной пищей, в том числе сладкими десертами и выпечкой, достаточно подробно изучить весь функционал. Пользоваться ей так же легко, как микроволновой печью, а полезность от неё неоценима. Сократить время пребывания на кухне поможет также доставка фруктов. Таким образом, появится больше возможностей для реализации кулинарных замыслов!
©На правах рекламы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ещё рецепты

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...