понедельник, 21 января 2013 г.

Прошу помощи

Уважаемые постоянные читатели и гости блога!
Мне на электронную почту пришло письмо такого содержания:

"Добрый день, я прошу у вас помощи, вышла из строя чаша для 4511- не могу нигде купить, живу на Алтае, ближайший сервисный центр в Барнауле за 400 км.
Позвонила им, сказали, что с мультями дело не имеют. Если у вас есть где купить, не могли бы вы мне прислать по почте, деньги вышлю заранее, конечно включая почтовые расходы. 
Помогите пожалуйста."

Я знаю, что среди читателей сайта много москвичей. Если кто-нибудь может оказать реальную помощь, пишите мне на essa3@mail.ru, я состыкую Вас с автором письма.


О том, как раздобыть запасную чашу для мультиварки в Москве, говорится тут.


Заранее спасибо всем неравнодушным.

©2013 Елена Савич

2 комментария:

  1. Уважаемая Елена, интересно знать кто-нибудь откликнулся на просьбу о помощи. У меня такая же проблема - чаша для 4511 уже " просится на заслуженный отдых". Если можно прислать такую чашу из Москвы буду очень признательна.

    ОтветитьУдалить
  2. 8(495)424-37-01 "Набранный вами номер не используется" Сломался паровой клапан. Взятый с офф сайта supra.ru номер тех поддержки ответил что запчасти есть но нужно звонить в сервисный центр. Позвонил в сервис своего города, сказали что запчасти на супру не поставляются и такой запчасти нет. Перезваниваю в техподдержку опять, трубку не берут.

    ОтветитьУдалить

Ещё рецепты

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...